Солнышки, пора спать!)

Спектакль из серии ДОМАШНИЙ ТЕАТР. "Солнышки, пора спать!)" О спектакле: Шестичасовой спектакль длиною в ночь. Спектакль-сон. Сон, как спектакль. Спектакль будет проходить в ночь с 25 на 26 апреля с 00:00 до 6:00. За 20 минут до начала вы получаете ссылку на скачивание аудио файла, который необходимо будет воспроизвести ровно в 00:00. Дальше, гасите свет, ложитесь как вам удобно и куда угодно, главное, чтобы было комфортно. Заводите будильник на 6:00. Как только этот будильник сработает, спектакль будет объявлен для вас оконченным. Спектакль "Солнышки, пора спать!)" будет представлен в рамках Спонтанной программы фестиваля искусств «Точка доступа».

Театры 18+

Организуй себе полноценный Домашний театр.
В указанное время изолируйся в комнате. Закрой дверь.
Скачай шестичасовой аудиофайл и ровно в 00:00 часов по своему времени воспроизведи его.
Не забудь поставить будильник на 6 утра, в это время спектакль закончится, и тебе пора будет вставать.
А пока, ложись на спинку, закрывай глаза и слушай. (Глаза закрывать необязательно.) Воспроизводи файл через любое устройство, которое тебе будет удобно. Настраивай громкость так, чтобы тебе было комфортно. Пусть звуки пронизывают пространство вокруг.
Рекомендую тебе завести несколько будильников, если боишься уснуть и пропустить что-нибудь интересное. (По одному на каждый час.) Спешить некуда, так что не жди изменений, они будут, но всему своё время. Во время сего действия говорить можно только шёпотом. У тебя может быть компания, но они тоже должны придерживаться закона шёпота. Это ночь, а значит любой разговор это откровенный разговор, который бы не состоялся в любое другое время суток…
Удачи!

Поделиться:

1432 дня назад
25 апреля 23:40 — 26 апреля 2020 6:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов